г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, 6 этаж
Российские измерительные системы и приборы
Заказать звонок
    ___

День России

Дата публикации: 11 Авг 2015
12 июня в нашей стране отмечается главный государственный праздник – День России. 12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». Эта дата стала точкой отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости и свободы.
Холдинг «Информтест» является российским разработчиком российских систем функционального и автоматизированного контроля, и выполняет серьезные задачи по оснащению и техническому перевооружению предприятий отечественной аэрокосмической отрасли. Созданные нами измерительные системы и приборы не уступают по своему функционалу продукции ведущих мировых производителей, а во многих случаях по ряду технических параметров превосходят зарубежные аналоги.

Нам есть чем гордиться в этот день. За почти два десятилетия работы «Информтест» выпустил на своих производственных мощностях в г. Зеленоград сотни готовых российских комплексов и приборов, десятки тысяч модулей, которые надежно работают в составе различных ответственных систем на предприятиях и других объектах Российской Федерации.

Мы поздравляем всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днём России!

Коллектив холдинга «Информтест»