г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, 6 этаж
Российские измерительные системы и приборы
Заказать звонок
    ___

Холдинг Информтест приглашает на ElectronTechExpo 2022

Дата публикации: 21 Мар 2022

Уважаемые коллеги!

Холдинг Информтест приглашает Вас посетить 19-ю международную выставку технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем ElectronTechExpo 2022. Выставка будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва), павильон 3, зал 14.

ElectronTechExpo — это единственная в России и странах Восточной Европы Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

Выставка ElectronTechExpo проходит одновременно на одной площадке с Международной выставкой электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica. Выставки охватывают полный цикл производства электроники и являются крупнейшими в России согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Холдинг Информтест приглашает Вас на свой стенд № А3115, на котором представит различные новинки контрольно-измерительной аппаратуры в открытых международных стандартах AXIe, PXIe, LXI и VXI собственной разработки и производства.

Основное направление внимания холдинг Информтест уделяет разработкам оборудования в стандартах AXIe-1 и PXIe. На данный момент эти стандарты являются наиболее перспективными для создания модульной измерительной аппаратуры высокого класса.

На выставке будет представлена серия шасси и модульного оборудования в стандарте PXIe:

Серия шасси в стандарте PXIe, основным назначением которых является создание высокопроизводительных многофункциональных систем как сбора и обработки больших потоков информации, так и систем для контроля и регулировки радиоэлектронного оборудования.

Шасси 14 слотов со встроенным компьютером и без: СН-14 PXIe, СН-14 PXIe-PC

Шасси PXIe.jpg

Моноблок в стандарте PXIe на 10 слотов СН-10 PXIe и шасси 6 слотов СН-06 PXIe.

Шасси PXIe.jpg

Различные измерительные модули в стандарте PXIe для статических и динамических измерений и функционального контроля

Измеритель мгновенных значений силы тока МТД48С-PXIe, измерители мгновенных значений напряжения МН48С-PXIe и модуль МДС32-PXIe, измеритель сопротивления постоянному току МТ24-4Л-PXIe.

Измерители PXIe.jpg

Осциллограф ОСЦ201-PXIe (2 канала), измеритель для резистивных мостовых схем МТМ8-PXIe, измеритель мгновенных значений напряжения МДН8И-PXIe.

Измерители PXIe.jpg

Серия интерфейсных модулей для обеспечения обмена информацией с внешними изделиями по интерфейсам согласно ГОСТ Р 52070-2003 – МКО-PXIe, согласно интерфейсу ARINC 429 (ГОСТ 18977-79 и РТМ1495-75) - ARINC429-PXIe, согласно интерфейсам RS232/422/485 - RS-PXIe.

Интерфейсы PXIe.jpg

Модули различного назначения: формирователь команд «сухой» контакт ФСКЭ-PXIe, формирователь токовых команд ФТКЭ-PXIe, FPGA модуль формата PXIe PXI_FMCCAR.

Модули различного назначения PXIe.jpg

На стенде «Информтест» посетители выставки смогут получить квалифицированные консультации, связанные с практическим применением российского контрольно-измерительного оборудования от ведущих технических специалистов холдинга.

Полезная информация

Сайт выставки ElectronTechExpo 2022: https://electrontechexpo.ru/Ru

Получить бесплатный билет: https://electrontechexpo.ru/Rus/get-a-ticket

Промокод на получение билета: ete22eEGLI (количество билетов, которые можно получить по указанному промокоду не ограничено)

Время проведения: 12−13 апреля 2022 с 10:00 до 18:00, 14 апреля 2022 с 10:00 до 16:00