г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, 6 этаж
Российские измерительные системы и приборы
Заказать звонок
    ___

Холдинг Информтест приглашает на Testing&Control-2020

Дата публикации: 16 Окт 2020
Холдинг Информтест приглашает Вас и Ваших коллег посетить международную выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control-2020, которая пройдет с 27 по 29 октября в МВЦ Крокус Экспо, г. Москва

«Testing&Control» – крупнейшая в России выставка испытательного, измерительного оборудования. На стендах участников выставки будут представлены свыше 200 мировых брендов.

Холдинг Информтест (стенд №F213) – ведущий российский производитель контрольно-измерительной аппаратуры в международных открытых стандартах AXIe, LXI, VXI представит на выставке широкий спектр новейшего испытательного оборудования для функционального контроля и тестирования техники, кабельных сетей, электронных устройств, элементной базы радиоэлектронных систем.

Холдинг Информтест приглашает на выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control-2020

Новая линейка шасси в стандарте PXIe и измеритель напряжения в стандарте PXIe – МДН8И-PXIe

В 2020 году Холдинг Информтест расширил свою аппаратно-техническую базу в сторону открытого международного стандарта PXIe. Новая линейка шасси в стандарте PXIe, в которую входят два 14-ти слотовых шасси – СН-14 PXIe и СН-14 PXIe-PC (со встроенным ПЭВМ), позволяет создавать высокопроизводительные многофункциональные системы как сбора и обработки больших потоков информации, так и системы для контроля и регулировки радиоэлектронного оборудования.

  • Поддержка PCIe Gen3,
  • Наличие портов UpLink и DownLink (8 линий PCIe) для подключения внешнего оборудования (ПЭВМ, PXI шасси, AXIe шасси) по интерфейсу кабельный PCIe х8
  • Наличие встроенного системного модуля PXI шасси;
  • Встроенный высокопроизводительный ПЭВМ имеет все необходимое для управления всей системой (для СН-14 PXIe-PC);
  • Наличие встроенного матричного коммутатора триггерных событий с возможностью ретрансляции сигналов триггерных событий на/от внешнего оборудования. Управление, регистрация, формирование триггерных событий;
  • Возможность выбора источника опорной частоты (внутренний /внешний) для обеспечения синхронной работы периферийных модулей в разных шасси;
  • Обеспечение функционирования только PXIe периферийных модулей (отсутствие гибридных слотов и слотов PXI-1);
  • «Прозрачность» для драйверов PXIe периферийных модулей (дополнительное ПО для функционирования не требуется, модули отображаются в Диспетчере устройств ПЭВМ);
  • Наличие Web интерфейса для конфигурирования системы, просмотра состояния PXI модулей.

Холдинг Информтест приглашает на выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control-2020

Модуль МДН8И-PXIe выполнен в стандарте PXIe предназначен для измерений мгновенных значений напряжения по восьми изолированным друг от друга каналам c дифференциальными входами.

Холдинг Информтест приглашает на выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control-2020

Однослотовое шасси, выполненное в международном стандарте AXIe-1 – BOX AXIe-1

Однослотовое шасси BOX AXIe-1 предназначено для размещения в нем одного инструментального модуля стандарта AXIe-1 или AXIe-0. Шасси с инструментальным модулем может использоваться в качестве отдельного измерительного прибора или в составе информационных измерительных систем на основе магистрали AXIe.

Холдинг Информтест приглашает на выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control-2020

Система автоматизированного контроля электромонтажа ТЕСТ-9110. Тестер проводного монтажа серии ТЕСТ-9110 будет продемонстрирован на «Testing&Control-2020» в AXIe исполнении. В версии AXIe у ТЕСТ-9110 появились дополнительная опции в виде проверки параметров СВЧ кабелей (S11, S12, S21, S22, КСВН, АЧХ, затухание, неравномерность тракта) внутри диапазона частот от 60 до 6000 МГц. Также появилась опция установки в крейт AXIe и совместной работы в составе ТЕСТ-9110 программно-управляемого источника питания (напряжение 0,08-80В, ток 0,01 – 12 А, номинальная выходная мощность 360 Вт). Такая возможность поможет уменьшить общие габариты системы и сделает ее более мобильной.

Моноблоки Информтест.jpg

Серия автоматизированных рабочих мест, выполненных в виде компактных моноблоков. Линейка состоит из нескольких приборов, выполненных в стандартах AXIe и LXI, способных отвечать самым различным требованиям Заказчиков к размеру, массе, функционалу и степени автономности. Данное оборудование работает под управлением программного обеспечения «Виртуальная Лаборатория» также разработки холдинга «Информтест». Платформа «Виртуальная лаборатория» поддерживает большую часть мезонинных приборов производства холдинга «Информтест», таких как ВЧ и СВЧ генераторы, осциллографы с полосой пропускания до 1 ГГц, цифровые мультиметры и источники питания. Набор функциональных модулей можно выбирать и изменять в зависимости от конкретной задачи, стоящей перед пользователем.

Измерительные и испытательные комплексы и приборы, которые «Информтест» представит на выставке «Testing&Control-2020», относятся к последнему поколению оборудования на основе открытых международных стандартов VXI, LXI и AXIe. Демонстрируемые системы являются реальной российской альтернативой аналогичным системам зарубежных производителей. Их отличительными особенностями является не только полностью российское производство, но и технические характеристики, значительно превосходящие параметры импортируемых систем.

На стенде «Информтест» посетители выставки смогут получить квалифицированные консультации, связанные с практическим применением российского контрольно-измерительного оборудования, от ведущих технических специалистов холдинга.

Также приглашаем Вас посетить VI Всероссийская научно - техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль. В рамках данного мероприятия на секции «Метрологическое обеспечение предприятий ОПК и машиностроительной отрасли» (29.10.2020 с 12:00 до 13:30) состоится доклад генерального директора холдинга «Информтест» Зайченко Сергея Николаевича с темой «Роль отечественного измерительного оборудования в открытых стандартах в метрологической поддержке предприятий ОПК».

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде F213, павильон 1, зал 4!

Полезная информация:

Сайт выставки «Testing&Control-2020»: https://www.testing-control.ru/ru-RU

Получить бесплатный билет https://www.testing-control.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Промокод на получение билета: INFORMT20TC

Время проведения: 27-29 октября 2020 г. с 10:00 до 18:00